8 (495) 532-02-03 
Адрес производства: 
Московская область, 
г. Дрезна, ул. Зимина, д. 1


info@art-lit.com
8 (495) 532-02-03

Купить чугунные ворота в Москве

Купить чугунные ворота в Москве
28.02.2018

Практически в каждом городе России найдется улица, аллея или парк, украшенная чугунными изделиями, дом с чугунными воротами.

Начало использования чугунных элементов для украшения российских городов относится к XVIII веку и связано с развитием производства чугуна в нашей стране. Основоположником «чугунного благоустройства» стал Петр I, который начал преображение с Санкт-Петербурга. Для обучения русских ремесленников чугунному делу из Европы приглашались лучшие мастера. Даже поэты восхищались великолепием оград и ворот северной столицы.

В настоящее время чугунные ворота украшают не только входы в государственные учреждения, музеи и парки, но и дома современников.

Именно по воротам складывается первое впечатление о владельце дома. Чугунные ворота служат не только элементом безопасности для хозяев , но и , выполненные с художественным вкусом, являются элементом эстетики.

У нас вы можете заказать различного вида чугунные ворота фото. Если вы хотите придать вашему дому величие и толику аристократизма, украсьте въезд в него чугунными воротами.

Стоимость чугунных ворот в Москве 

Вы можете уточнить стоимость изделия, связавшись с нами по телефону. Так как на изготовление чугунных ворот требуется немало времени и искусства, то данная продукция относится к классу «люкс». Но данный элемент роскоши говорит о безупречном вкусе владельца дома лучше любых слов.

Доставка чугунных ворот

Расстояние доставки влияет на ее стоимость. Уточняйте, пожалуйста, по телефону, указанному в наших контактах.

Будьте уверены, что заказывая чугунные ворота, вы рационально вкладываете деньги, так как это- безупречное качество, надежность и эксклюзивность. Чугунные ворота прослужат вам длительные десятилетия, сохранив эстетический вид.

« Назад

Наверх