8 (495) 532-02-03 
Адрес производства: 
Московская область, 
г. Дрезна, ул. Зимина, д. 1


info@art-lit.com
8 (495) 532-02-03

Купить чугунный камин в Москве

Купить чугунный камин в Москве
13.12.2017

Одно из самых привлекательных свойств огня – это тепло, которое он даёт. Тепло притягивало человечество с давних времён и желание согреться в холода всегда было для каждого необходимой насущной проблемой. Теперь, когда у современников появилось множество самых разных отопительных приборов, эстетическая сторона тепла имеет не менее важное значение, чем практическая. Тепло должно быть не только комфортным, но и доставлять радость. Смотреть на огонь – ещё одна приятная и вполне понятная «слабость» человека, сформированная веками.

Вид пламени, звук горения, его запах и ощущение его жара - огромное удовольствие на подсознательном уровне. Гарантию особой прелести тепла, уюта и комфорта без труда может обеспечить обыкновенный камин. Когда же камин необыкновенный – то есть, настоящее произведение искусства, получаемое от него удовлетворение, можно смело назвать наслаждением. Чугунные камины литейной мануфактуры «Арт Лит» - и есть то самое наслаждение, художественное воплощение идеала отопительного прибора: удобного, надёжного и красивого.

Производство Российского чугунного камина

Наша компания производит, реализует и устанавливает, по желанию заказчика, литые чугунные камины различных размеров и конструкций для дач, квартир и домов. Сырьё, из которого они изготавливаются, гарантирует клиентам не только прочность и долговечность, но и прекрасную теплоёмкость и теплоотдачу. Вдобавок к этому, камины от «Арт Лита» отличаются великолепным дизайном, художественной ценностью и эксклюзивностью.

Над созданием оригинальных чугунных каминов литейной мануфактуры работают настоящие художники, мастера своего дела. Несколько десятков прекрасных базовых моделей каминов, предлагаемых покупателям, способны привнести в любой интерьер атмосферу екатерининской старины, стилизацию готики, возвышенность пушкинских героинь или загадочность времён Шерлока Холмса. Литейщики компании сумеют воплотить в чугун любые индивидуальные романтические мечты клиентов по их чертежам и эскизам.

Купить недорого чугунный камин

Объёмы производства и особенности внутренних ресурсов «Арт Лита» позволяют компании значительно сокращать сроки выполнения заказов и их стоимость по сравнению с конкурирующими фирмами. Для многих клиентов существуют скидки, льготы и бонусы, существенно сокращающие их расходы на покупку и установку чугунных каминов.

Сделать заказ на камины чугунные Россия от литейной мануфактуры «Арт Лит» можно из любого города по телефону или онлайн. Наши менеджеры всегда готовы дать клиенту подробную консультацию о заказе, способах его оплаты, доставке и установке камина. Кроме этого возможна договорённость об эксклюзивности заказа, выезде специалиста на место, скидках и льготах. Срок выполнения заказа составит от полутора до двух месяцев. 

« Назад

Наверх